Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 112

Paesaggi

tre dipinti ad olio su tavoletta e cartone telato tra cui uno di Luis Macaya, in cornice
cm 30x40, cm 32x23, cm 20x24
€ 120,00 / 150,00
Stima