Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 243

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Sergio Scatizzi

(1918-2009)
Paesaggio 1991-92
olio su tavoletta, firmato, al verso firmato, in cornice
cm 50x35
€ 500,00 / 550,00
Stima