Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 244

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Nino Tirinnanzi

(1923-2002)
Paesaggio toscano 1993
olio su cartone telato, firmato e datato, al verso reca iscrizione di autenticità e indicazione di titolo, in cornice
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
29,5x39,5
€ 600,00 / 800,00
Stima