Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 245

Vinicio Berti
(1921 - 1991)

Vinicio Berti

(1921-1991)
All'interno dell'oggetto nuovo AH-BAN 1981
acrilico su tela, firmato e datato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice
cm 35x44,5
€ 600,00 / 800,00
Stima