Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 246

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Osvaldo Medici Del Vascello

(1902-1978)
Chiavi dell'inferno Anni Sessanta
olio su tela, firmato, difetto
Al verso sul telaio reca iscritto: Chiavi dell'inferno 1961, reca cartiglio descrittivo
cm 116x73
€ 800,00 / 1.000,00
Stima