Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 247

Giampaolo Talani

Giampaolo Talani

Tre musicisti 2000
olio su carta applicata a tela, firmato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
cm 60x109
€ 800,00 / 1.000,00
Stima