Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I
Lotto N. 247
Giampaolo Talani
Giampaolo Talani
Tre musicisti 2000 olio su carta applicata a tela, firmato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice Corredato di autentica dell'autore su fotografia