Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 248

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Antonio Bueno

(1918-1984)
Profili femminili inizio Anni Settanta circa
olio e collage su faesite, firmato, al verso firmato, in cornice
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
cm 19,5x38,5
€ 900,00 / 1.000,00
Stima