Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I
Lotto N. 248
Antonio Bueno
(1918 - 1984)
Antonio Bueno
(1918-1984)
Profili femminili inizio Anni Settanta circa olio e collage su faesite, firmato, al verso firmato, in cornice Corredato di autentica dell'autore su fotografia