Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 249

Remo Squillantini
(1920 - 1996)

Remo Squillantini

(1920-1996)
Scena di banchetto
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 100x100
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima