Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 293

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Sergio Scatizzi

(1918-2009)
Vaso di fiori
tecnica mista su carta, firmato, in cornice
cm 48x34
€ 220,00 / 250,00
Stima