Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 292

Lido Bettarini
(1927 - 2019)

Lido Bettarini

Vele
olio su tela, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 70x50
€ 250,00 / 300,00
Stima