Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 291

Roberto Gaetano Crippa
(1921 - 1972)

Roberto Gaetano Crippa

(1921-1972)
Spirali
multiplo su lastra d'argento, es 21/100, firma incisa, in cornice, alcuni difetti
Al verso reca cartiglio e timbri Galleria alla Chiave Venezia con firma dell'artista
cm 30x40
€ 150,00 / 180,00
Stima