Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Vinicio Berti : Vinicio Berti  ((1921-1991))  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 290

no lot

Composizione Anni Sessanta acquerello e china su carta applicata a cartoncino, firmato e datato
cm 13,5x21,5