Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 305

Vinicio Berti
(1921 - 1991)

Vinicio Berti

(1921-1991)
Composizione 1960
tecnica mista su carta applicata a tela, firmato e datato, in cornice
cm 35x46,5
€ 500,00 / 550,00
Stima