Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 554

Acquasantiera pensile

prima metà del XIX secolo
realizzata come una croce lignea con figura di Cristo crocifisso in avorio scolpito, coppetta a conchiglia in bronzo dorato
cm 38x23
€ 220,00 / 250,00
Stima