Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 411

Acquasantiera pensile in argento

Venezia, prima metà del XIX secolo
sbalzata con vaso e motivi vegetali, coppetta baccellata
gr 45, cm 18x9
€ 200,00 / 250,00
Stima