Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 587

Acquasantiera pensile in argento

Stato pontificio, seconda metà del XIX secolo
sbalzata e traforata con motivi floreali e volute, coppetta a secchiello sbalzata con festoni e motivi a nastro, lievi difetti
gr 85
€ 300,00 / 400,00
Stima