Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 449

Caraffa in vetro

Francia, fine del XIX secolo
rilegata in argento sbalzato con motivi in stile impero e stemma asburgico, presa laterale con finale a testa di cigno
€ 180,00 / 200,00
Stima