Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 681

Cartagloria in legno intagliato e dorato

cimasa sormontata da trionfo di fiori e foglie d'acanto ricadenti ai lati, cornice rotonda, piedi a ricciolo
cm 44x37,5
€ 200,00 / 250,00
Stima