Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 631

Cerchia di Adriaen van der Weff del XVIII secolo

Strage degli innocenti
olio su tela, in cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm 50x35
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima