Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II
Lotto N. 557
Cofanetto da toilette impiallacciato in radica di noce
XIX secolo
all’interno del coperchio specchio estraibile a celare scomparto segreto, corredato da vari flaconcini con coperchi in metallo argentato, alcuni difetti