Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 390

Cofanetto portagioie in noce

Sorrento, inizio del XX secolo
coperchio dipinto con papaveri ed altri fiori, interno matelassé, lievi difetti
h cm 11x25x13,5
€ 50,00 / 60,00
Stima