Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 538

Coppia di piccoli tankard in ceramica policroma

Germania, seconda metà del XIX secolo
istoriati con scene galanti su fondo blu, coperchi in metallo
h cm 14
Offerta Libera