Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 504

Coppia di sedie in ciliegio

XIX secolo
schienale con cartella traforata con motivi romboidali, gambe riunite da traverse, sedute imbottite e rivestite in velluto verde, lievi difetti
€ 100,00 / 150,00
Stima