Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 683

Due piatti da parata in maiolica

XVIII secolo
dipinti in monocromia blu con stemmi gentilizi, difetti, restauri e mancanze
diam cm 45, diam cm 41
€ 100,00 / 150,00
Stima