Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 541

Formella ovale in terracotta patinata rosso

XIX secolo
raffigurante a bassorilievo lo stemma papale di Gregorio XVI, difetti
cm 24x18,5
Offerta Libera