Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 476

Grande brocca in rame argentato

coperchio con presa modellata come una mora, ansa laterale sagomata, beccuccio sbalzato con foglie d'acanto, lievi difetti
h cm 30,5
€ 80,00 / 100,00
Stima