Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 543

Grande teiera in rame patinato a finto bronzo

Cina, XIX secolo
sbalzata con figure di draghi
diam cm 27,5
€ 50,00 / 60,00
Stima