Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 452

Gruppo in legno scolpito

Cina, XIX secolo
raffigurante una figura femminile che doma un drago, difetti
h cm 36
€ 80,00 / 100,00
Stima