Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 645

Lotto di grafica del XIX secolo

tra cui un'incisione raffigurante la Proclamazione della Repubblica Romana ed una litografia raffigurante una fanciulla, in cornice, foxing
cm 27x39, cm 29x19 (2)
Offerta Libera