Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 416

Oliera in metallo argentato

inizio del XX secolo
di forma ovale, presa centrale sagomata, bordo sbalzato a torchon, corredata da due ampolle in vetro
Offerta Libera