Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 445

Orcetto in maiolica policroma

Manifattura Cerreto Sannita, fine del XIX secolo
dipinto con motivi floreali nei toni del giallo e del verde, lievi difetti
h cm 21
Offerta Libera