Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 549

Orcetto in terracotta smaltata a lustro

Manifattura Cantagalli, inizio del XX secolo
dipinto nei toni del rosso, difetti
h cm 54
€ 250,00 / 300,00
Stima