Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 362

Piccola figura in avorio scolpito

Cina, fine del XIX secolo
raffigurante Buddha, lievi difetti
h cm 6
€ 50,00 / 60,00
Stima