Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 641

Quattro piatti in maiolica policroma

Faenza, XVIII secolo
dipinti con decoro al garofano, difetti e restauri
diam da cm 22 a cm 27
€ 250,00 / 300,00
Stima