Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 689

Scuola emiliana del XVII/XVIII secolo

San Francesco
piccolo dipinto ad olio su rame in ovale
cm 8,8x6,7
€ 180,00 / 200,00
Stima