Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 629

Scuola emiliano-romagnola dell'inizio del XVIII secolo

Sacra Famiglia con San Giovannino e Sant'Elisabetta
miniatura dipinta su carta applicata a tavoletta, in cornice, alcuni difetti
cm 24,5x20,5
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima