Lotto N. 629
Scuola emiliano-romagnola dell'inizio del XVIII secolo
Sacra Famiglia con San Giovannino e Sant'Elisabetta
miniatura dipinta su carta applicata a tavoletta, in cornice, alcuni difetti
cm 24,5x20,5