Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 523

Scuola tedesca della seconda metà del XIX secolo

Scena galante con militari
olio su tela, in cornice, reca cadute di colore
cm 40x35
€ 120,00 / 150,00
Stima