Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 705

Sedia chiavarina in legno ebanizzato e lumeggiato in oro

XIX secolo
gambe riunite da traverse, seduta imbottita e rivestita con tessuto ricamato a piccolo punto con motivi geometrici nei toni del rosso, verde e grigio, difetti
Offerta Libera