Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 707

Serie di tre sedie in noce

XIX secolo
schienale in cannetté con cimasa sagomata, gambe mosse riunite da traverse tornite, alcuni difetti
€ 80,00 / 100,00
Stima