Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 365

Torciera in legno laccato

Toscana, XVIII secolo
fusto a balaustro intagliato con foglie d'acanto, tre piedi a ricciolo, difetti
h cm 53
Offerta Libera