Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 551

Tre figure in avorio scolpito

Cina, fine del XIX secolo
raffiguranti due saggi ed un musico, difetti
h cm 10, h cm 9,5, h cm 6
€ 80,00 / 100,00
Stima