Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 643

Vassoio rotondo in maiolica

Spagna, XIX secolo
dipinto nei toni del blu, ocra e verde, lievi difetti
diam cm 33,5
€ 80,00 / 100,00
Stima