Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 1045

Amorino

figura in porcellana policroma, frammento di un gruppo più ampio, su base in legno intagliato e dorato
con base h cm 32x20x20
€ 150,00 / 200,00
Stima