Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 1084

Basamento per scultura sacra in legno argentato e in parte dorato

XIX secolo
scolpito con motivo di nuvole e raggiere, corredato da altro frammento in legno intagliato e argentato
h cm 43x43x27 (2)
€ 300,00 / 400,00
Stima