Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 805

Cartagloria in metallo dorato

di forma tripartita e centinata, arricchito da cabochon in vetro colorato, alcuni difetti e mancanze
cm 34x49,5
€ 80,00 / 100,00
Stima