Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 1011

Coppia di colonne in legno intagliato e dorato

XIX secolo
fusto scanalato, base a plinto d'epoca posteriore in legno dipinto nero
h cm 76
€ 300,00 / 400,00
Stima