Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 765

Due bastoni da passeggio

prima metà del XX secolo
uno con pomo in argento cesellato ed uno con pomo in avorio intagliato con profili bifronti, mancanza
€ 250,00 / 300,00
Stima