Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 767

Due bastoni da passeggio

uno con pomo in avoriolina realizzato come un ippocampo ed uno della prima metà del XX secolo con manico ad angolo retto in metallo dorato cesellato
€ 220,00 / 250,00
Stima