Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 1000

Due bastoni da passeggio

prima metà del XX secolo
uno con pomo in argento inglese cesellato ed uno interamente realizzato in corno, lievi difeti
€ 300,00 / 400,00
Stima