Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 777

Due bicchieri da collezione

XIX secolo
uno in opaline turchese lumeggiata in oro, l'altro in cristallo blu, dipinto con girali e monogramma, lievi difetti
€ 80,00 / 100,00
Stima